Все знают, какие красотки модели Victoria's Secret. Кажется, как будто их макияж - это верх искусства. В видео автор Estonianna рассказывает о технике такого макияжа. Повторить совсем не сложно:) Дерзайте!
Оказывается, совершенно несложно это повторить!:)
Твой имидж
Анна Дубовицкая, осень-зима 2013-2014. Элегантность. Изысканность.
Как после дорогого вина остается непередаваемо приятное ощущение, так и от этой коллекции одежды только эстетическое удовольствие. Дорогой минимализм, классика, драматика.
Твой имидж
Как выбрать нижнее белье? Трусики. (Часть 2)
Для каждой жизненной ситуации должны быть отдельные комплекты нижнего белья: для ежедневной носки, для особых случаев. Сейчас выясним, как правильно подбирать нижнее белье.
© 2013 Time for Woman. Портал для успешных женщин. Все о личностном росте, карьере, создании гармоничных отношений, живой кухне, имидже и стиле. Фото- и видео-уроки. Интервью. Фотографии. Мудрые мысли | Использование материалов Time for Woman разрешено только при наличии активной ссылки на источник.